কুয়েটের ঘটনায় ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দেয়া হয়েছে: উপদেষ্টা আসিফ


hadayet প্রকাশের সময় : ফেব্রুয়ারী ১৯, ২০২৫, ৬:১৮ পূর্বাহ্ন /
কুয়েটের ঘটনায় ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দেয়া হয়েছে: উপদেষ্টা আসিফ

খুলনা প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুয়েট) হামলার ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশ দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) আদমজী ক্যান্টনমেন্ট কলেজে তারুণ্যের উৎসবে যোগ দেন তিনি। স্থানীয় সরকার নির্বাচন আয়োজনে অন্তর্বর্তী সরকারের সদিচ্ছা আছে জানিয়ে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা বলেন, ফ্যাসিবাদী শক্তির বাংলাদেশে নির্বাচন করার সুযোগ নেই। ট্রুথ কমিশন করে পরবর্তী বাংলাদেশের রাজনীতি হবে।

তিনি বলেন, আপাতত আওয়ামী লীগের নির্বাচনে অংশগ্রহণের সুযোগ নেই। আগে তাদের বিচার করতে হবে। আওয়ামী লীগকে আদর্শিক ও রাজনৈতিকভাবে নির্মূল করতে হবে।
নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন ক্রীড়া উপদেষ্টা।

প্রসঙ্গত, মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) ক্যাম্পাসে রাজনীতি নিষিদ্ধ ইস্যুতে খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুয়েট) শিক্ষার্থীদের সঙ্গে ছাত্রদলের সংঘর্ষ হয়। এতে আহত হন অন্তত ২০ জন। পরে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে যৌথ বাহিনীর সদস্যদের মোতায়েন করা হয়।